sábado, 22 de junio de 2013

Lista Provisional de Participaciones para el SORTEO

¡¡ Hola chicas !!

Como podéis ver, el plazo para apuntarse al SORTEO ha llegado a su fin.
He desactivado los comentarios y revisado cada una de las participaciones.
He contrastado todo muy atentamente, pero puede haber algún fallo, por favor revisad vuestras participaciones y si veis alguna cosa incorrecta decídmelo en un comentario.

* Las participaciones en color VERDE no son válidas, porque no siguen el blog (sabéis que cumplir ambos puntos (seguir el blog y publicar el sorteo) era IMPRESCINDIBLE para poder participar).
Si queréis seguir contando con vuestra participación arregladlo, por favor.

* Publicarlo a día de hoy no tiene ningún sentido, puesto que el sorteo está cerrado.
Además fui avisando de todas las participaciones incorrectas vía email, por lo tanto las personas que no han publicado el sorteo verán sus participaciones en color ROJO, son inválidas y no entrarán en el sorteo.


Tenéis de plazo para revisar vuestras participaciones todo el fin de semana.
El lunes publicaré la lista definitiva con los números asignados.




NickEmailPublicadoEXTRAS
Lei DCVgroveling.rohirrim@gmail.comTwitter0
Piolina Piolineandopiolineando@gmail.comFacebook3
PauMilcepaumilce@gmail.comTwitter0
Nikkynikkymoda@hotmail.esBlog4
Gingergingerpel@hotmail.comBlog3
Daphnedaphnecupcake@gmail.comTwitter0
Silviasilvia7_11@hotmail.comBlog2
Miss Potinguesmiss.potingues.mail@gmail.comFacebook0
elena rguezemrguezglez@gmail.comFacebook0
Morelipliphurra@gmail.comBlog0
Patricia Linarespatricia.lfdz@gmail.comBlog0
Jhissalepemedisa@hotmail.comBlog0
msevillamsevilladp@hotmail.comTwitter0
Srayomismamismamentegusanita.07(arroba)hotmail.comFacebook0
My F&B Cornerlamodaylabelleza@gmail.comTwitter0
PekeCrislascosasdepekecris@gmail.comBlog0
pbramon1388patriciabramon@gmail.com0
PLAlimentaciónailec877@hotmail.comTwitter2
Montse PMavistademo(arroba)gmail.comBlog1
Trihiatrihia(@)gmail.comTwitter0
Nerea Gonzálezstandby90@hotmail.comTwitter1
Noxelianoxeliaaa@hotmail.comBlog0
Patriciamuchoestiloypocodinero(arroba)hotmail.comBlog0
Anyolanyol9@yahoo.comFacebook0
Neusnneeuus.08arrobahotmail.comTwitter0
Miriam Rguezmiriam6893@gmail.comBlog0
Raquel BSraquelbs81@gmail.comBlog3
Jadecajitajade@gmail.comFacebook3
Lola Antonlola.anton@yahoo.esTwitter0
conmuchaideaconmuchaidea@hotmail.esFacebook0
Larazetamollarazetamol@gmail.comBlog0
esther makeupesthermakeup78@gmail.comBlog2
.·. Jessica Makeup .·.jnoemibm@gmail.comBlog0
eider Navarroeider_rodri@hotmail.comTwitter0
Inma Mcerezo_enflor@hotmail.comTwitter0
SueXtremekyarax(@)hotmail.comBlog1
Patrixworldofmyown80@hotmail.comTwitter1
Rix Xitosrixxitos@gmail.com0
PpZflameppzcherry@hotmail.esBlog0
Seikaowaiistage@hotmail.comBlog0
Entre maquillajeentremaquillaje@hotmail.comTwitter0
abbie goldabbiegold007@gmail.comBlog1
Beiibeiidocedemarzo@hotmail.comFacebook0
laura garlamariposaaprendiendoavolar@gmail.comFacebook0
Charleestcharlee@gmail.comBlog0
belilunabeliluna1973@hotmail.comFacebook0
Mª PILAR O.R.dunas36@yahoo.esTwitter0
Belswanpantxita30@gmail.comFacebook0
Rmaria Camachoromidiciembre0@gmail.comFacebook0
beck middletonsyntheticbutterfly@hotmail.comFacebook0
Silvia Bartolomesilbarto@hotmail.comFacebook0
Nuria Macías Garcíanuriamg68@hotmail.esTwitter0
Mallirubimjquilesrivas@gmail.comFacebook0
carmen moralesmamenjoaquin35@live.comTwitter3
aleee1890aleee1890@hotmail.comFacebook0
Vanessa Férnandez Pérezvane_tgna@hotmail.comTwitter0
Macarena Soñando Con Parísambv0002@gmail.comFacebook0
Truskiñama_sdc_20@hotmail.comTwitter0
debodebodeborah.prez@gmail.comBlog0
valendavalenda.nail.art@gmail.comTwitter0
Estefanía Escobarestefaniaesc90@gmail.comBlog0
Jen López Sánchezjeny_ls8@hotmail.comFacebook0
Renata Chocolaterenatachocolate_makeup@hotmail.comFacebook0
Ratsukaratsuka87@gmail.comTwitter1
Bubblespalaciobeauty@gmail.comBlog0
África Fernández Mañas.africamanas@gmail.comTwitter1
MeryyDmerydgg@hotmail.comFacebook0
maria jose martinnegri69_@hotmail.comFacebook0
Cristina273dumbotron54@hotmail.comTwitter0
MJmariajbarranco(@)gmail.comFacebook0
Sol Y Lunasol.luna1501@gmail.comTwitter0
Chispa chispybonitayguapita@gmail.comTwitter1
Brina Make Upsabrina-vilar@hotmail.comBlog0
Siriafotografia_natural(@)hotmail.comTwitter0
mónica llorentemollofersada@hotmail.comTwitter0
Natalianatalia_11_96@hotmail.esFacebook0
yoli BeFaeldiariodeyoli@live.comFacebook0
Elenusquigatonegrol@hotmail.comTwitter0
cristina svcris15655@hotmail.comTwitter0
Fannyla_fanny_h.b_90@hotmail.com0
Bichoscrisugagi(arroba)hotmail(punto)comBlog0
alba betencourthalba_love_nerea@hotmail.comBlog0
RosenRotrousenrot@gmail.comBlog0
Alexandra Sanchezsasapal@hotmail.comTwitter0
El tocador de Larissaeltocadordelarissa@gmail.comBlog1
vanesa jimenezvanesajimenez90@hotmail.comTwitter0
Lledó Rafolslledo.rafols@gmail.comBlog1
Clairepurdesir.delilas@gmail.comBlog0
MoralessRuthmorales.s.ruth.bisuteria.artesanal@gmail.comTwitter0
Estefanía Monedero Sahuquilloninia.dulze@gmail.comTwitter0
alice in wonderlandglamourinwonderland@gmail.comTwitter1
*De CoLoreS*pajuelomarta@gmail.comBlog0
Noelia Alfonsouhmnoelia@gmail.comTwitter0
soledad rodriguez lopezsole-loka-13@hotmail.comFacebook0
Miss DayDreameririnavs.cabincrew@gmail.comTwitter3
Maria Luisamrlscmcr@gmail.comTwitter2
themarga8themarga8@hotmail.comBlog0
Elena Knyazhechenkofikus602@hotmail.comBlog0
Lorena Valientelorena_ff@hotmail.esTwitter0
Sunshinebailandobajolaluna@gmail.comTwitter1
hueleacocohueleacoco(@)hotmail.comFacebook0
Sandra BloggerDeRevistaderevista_blog_correo@hotmail.comBlog0
Mary Jomariajo81(arroba)gmail.comFacebook0
 







lentejas1962






lentejas1962(arroba)hotmail.com
Facebook0





Maria Rosa






mfernandezlb@wanadoo.es
Twitter0


*** Extras: Es el número de participaciones extras que obtenéis por comentar en las entradas publicadas durante el tiempo en el que ha estado vigente el sorteo.



Gracias a todas por participar  =)





¡¡¡ Mucha Suerte !!!

7 comentarios:

  1. por mi todo perfecto, muchas suerte a todas y muchas gracias por el sorteo, besitos!

    http://elhadazul10.blogspot.com.es/

    ResponderEliminar
  2. Suerte a todas y a ti gracias por el sorteo
    Besos

    ResponderEliminar
  3. Sin problemas, gracias por el sorteo :)

    ResponderEliminar
  4. por mi parte todo correcto
    muchisimas gracias por el sorteo suerte a todas

    ResponderEliminar
  5. Hola guapa!

    Por mi todo correcto!

    Un bs y gracias por el sorteo!

    http://elcajonolvidadodemaquillaje.blogspot.com.es/

    ResponderEliminar

Gracias por tu comentario =)